Объявляется набор детей, подростков и молодежи в Воскресную школу на 2017-2018 учебный год

В школе организованы следующие группы: младшая группа детей — возраст 7-9 лет, средняя группа – 10-12 лет, старшая группа –13-16 лет, молодежная группа от 17 лет. Существует также и подготовительная группа для детей в возрасте от 4 до 6 лет.
Обучение в школе проходит по следующим вероучительным дисциплинам: Введение в Закон Божий, Храмоведение, Православный иконостас, Священная Библейская история Ветхого и Нового Завета, Литургика, История Церкви, Катехизис, Уроки добротолюбия, беседы со священником. Также ведется обучение прикладным дисциплинам: церковнославянский язык, церковное пение, введение в
иконопись.
В воскресной школе ведет работу кружок английского языка, медицинский кружок, проходят мастер-классы по рукоделию в преддверии церковных праздников, работает театральная православная студия.
Для зачисления ребёнка в воскресную школу, родителям необходимо подать заявление и пройти собеседование вместе с ребенком у настоятеля храма и директора воскресной школы. По благословению настоятеля Михаило-Архангельского храма протоиерея Виктора Саввина, пройти собеседование и написать заявление необходимо всем родителям, чьи дети ранее обучались в воскресной школе и хотят продолжить обучение и далее.

Написать заявление и пройти собеседование можно в любую субботу или воскресенье после Божественной Литургии (утренней службы).
Контактный телефон директора воскресной школы: 8-916- 017-20- 30

Начало занятий в воскресной школе — 10 сентября 2017 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *