Престольный праздник

21 ноября в храме прошел престольный праздник. Праздничное богослужение возглавил благочинный Химкинского округа протоиерей Артемий Гранкин.

По окончании Божественной Литургии настоятель храма протоиерей Виктор Саввин поздравил прихожан с праздником. Воспитанники воскресной школы тоже в свою очередь поздравили настоятеля и вручили ему подарки. Преподаватели воскресной школы приготовили прекрасное мероприятие, где по сценарию каждый из детей попал в сказку и получил звание богатыря, проявив свои знания, смекалку, ловкость, меткость. После чего участникам были вручены памятные подарки и приготовлено вкусное угощение. Также в этот день на территории приходского дома проходила благотворительная ярмарка, в которой принимали участие прихожане храма.