Расписание богослужений

  1 четвергМонастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты)
2 пятницаМонастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты) ЗАУПОКОЙНАЯ СЛУЖБА 17:00
Исповедь 19:00
3 субботаПища с растительным маслом РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА
Исповедь 7:30
БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ 8:00
ПАНИХИДА
ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ 17:00
Исповедь 19:00
4 воскресеньеПища с растительным маслом Исповедь 8:00
БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ 9:00
ПАССИЯ. ЧТЕНИЕ АКАФИСТА СТРАСТЯМ ХРИСТОВЫМ 16:00
5 понедельникПища с растительным маслом
6 вторникМонастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты) ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ 17:00
Исповедь 19:00
7 средаРазрешается рыба БЛАГОВЕЩЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ 
Исповедь 8:00
БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ 9:00
На трапезе разрешается вкушение рыбы
8 четверг
Монастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты)
9 пятницаМонастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты) ЗАУПОКОЙНАЯ СЛУЖБА 17:00
Исповедь 19:00
10 субботаПища с растительным маслом РОДИТЕЛЬСКАЯ СУББОТА
Исповедь 7:30
БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ 8:00
ПАНИХИДА
ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ 17:00
Исповедь 19:00
11 воскресеньеПища с растительным маслом Исповедь  8:00
БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ 9:00
ПАССИЯ. ЧТЕНИЕ АКАФИСТА СТРАСТЯМ ХРИСТОВЫМ 16:00
12 понедельникМонастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты) 13 вторникМонастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты)
14 средаПища с растительным маслом МАРИИНО СТОЯНИЕ
ЧТЕНИЕ ВЕЛИКОГО ПОКОЯННОГО КАНОНА ПРП. АНДРЕЯ КРИТСКОГО 
17:00
15 четвергПища с растительным маслом
16 пятницаМонастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты) УТРЕНЯ 17:00
Исповедь 19:00
17 субботаПища с растительным маслом ПОХВАЛА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЫ
Исповедь 8:00
БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ 9:00
ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ 17:00
Исповедь  19:00
18 воскресеньеПища с растительным маслом
Исповедь 8:00
БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ 9:00
ПАССИЯ. ЧТЕНИЕ АКАФИСТА СТРАСТЯМ ХРИСТОВЫМ 16:00
19 понедельникМонастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты)
    20 вторникМонастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты)
СОБОРОВАНИЕ 18:00

21 средаМонастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты)

 

22 четвергМонастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты)

 

23 пятницаМонастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты)
УТРЕНЯ 17:00
Исповедь 19:00
24 суббота  ЛАЗАРЕВА СУББОТА
Исповедь 8:00
БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ 9:00
ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ 17:00
Исповедь 19:00
25 воскресеньеРазрешается рыба ВХОД ГОСПОДЕНЬ В ИЕРУСАЛИМ. Вербное воскресенье
Исповедь
8:00
БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ
9:00
На трапезе разрешается вкушение рыбы
26 понедельникМонастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты) 27  вторникМонастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты)
28 средаМонастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты) УТРЕНЯ 18:00
ОБЩАЯ ИСПОВЕДЬ
29 четвергПища с растительным маслом ВОСПОМИНАНИЕ ТАЙНОЙ ВЕЧЕРИ
Исповедь 7:30
БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ 8:00
УТРЕНЯ С ЧТЕНИЕМ  12-ТИ ЕВАНГЕЛИЙ СВЯТЫХ
СТРАСТЕЙ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА  ХРИСТА
 17:00
30 пятница ВЫНОС ПЛАЩЕНИЦЫ
ПОГРЕБЕНИЕ
14:00

МАЙ 2021

1 суббота
Монастырский устав: cухоядение (хлеб, овощи, фрукты)
БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ 6:00
ОСВЯЩЕНИЕ КУЛИЧЕЙ ДО 18:00
2 воскресенье СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ. ПАСХА
КРЕСТНЫЙ ХОД 00:00
УТРЕНЯ. БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ
ОСВЯЩЕНИЕ КУЛИЧЕЙ
3 понедельник
4 вторник
ИВЕРСКОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ
УТРЕНЯ
БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ  8:00
5 среда 6 четверг
7  пятница
ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «ЖИВОНОСНЫЙ ИСТОЧНИК»
УТРЕНЯ
БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ 8:00
8 суббота
ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ 17:00
Исповедь  19:00
9 воскресенье
Исповедь 8:00
БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ 9:00
ПАНИХИДА У ПАМЯТНИКА ПОГИБШИМ ВОИНАМ

8 495 579 44 92 — телефон Храма 

puchki.prihod.ru — сайт Храма

Просмотров: 20985

Ответ на “Расписание богослужений

  1. Прекрасно соединены расписание и календарь трапез. Все выполнено очень наглядно, с любовью. Спаси, Господи!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *