Музыкально-интеллектуальная игра «Глас»

19 февраля 2017 года в воскресной школе Михаило-Архангельского храма г. Лобня, по благословению настоятеля храма протоиерея Виктора Саввина, состоялась музыкально-интеллектуальная игра «Глас» среди православной молодежи Химкинского благочиния Московской епархии. Данное мероприятие было приурочено к православному дню молодежи. Тема игры: «Церковное пение – духовности возрождение».

В игре приняли участие следующие молодежные команды: «Светоч» Свято-Успенского храма г.Химки; «Девятый глас» Свято-Георгиевского храма г.Химки; «Спасс» Киово-Спасского храма г. Лобня; «Филаретовцы» храм свт. Филарета Московского.

По окончанию игры и подведению итогов победителем стала команда Киово-Спасского храма г. Лобня «Спасс».

В завершение мероприятия ответственный по делам молодежи Химкинского благочиния иерей Сергий Кунегин поздравил победителей и всех участников игры с достойной победой и участием, а также отметил, что очень радостно видеть столь много православных юношей и девушек, интересующихся церковным пением.

Победители игры и участники были награждены грамотами и подарками. Игрокам победившей команды присвоено звание «знатоков» музыкально-интеллектуальной игры «Глас».

По окончании игры всех участников и гостей ждало праздничное чаепитие.

Игра была проведена силами молодежной группы воскресной школы Михаило-Архангельского храма г. Лобня Химкинского благочиния.