Кружок английского языка воскресной школы на лекции «Храмы Лобни»

4 марта 2017 года  профессионально-ориентированный кружок  «Православный экскурсионный английский» воскресной школы Михаило-Архангельского храма г. Лобня посетил авторскую лекцию лобненского краеведа Роговой Татьяны Борисовны о храмах города Лобня, которая прошла в городском историческом музее.   Девушки из кружка готовят на занятиях экскурсии по храмам своего города и с интересом наблюдают за историческими событиями прошлого и настоящего, имеющими отношение к городу Лобня.  На лекцию юных экскурсоводов-переводчиков сопровождали руководитель профессионально-ориентированного кружка «Православный экскурсионный английский» Гуреева Галина Валерьевна и директор воскресной школы Алексеева Мария Дмитриевна.