Семейные мастер-классы по рукоделию в воскресной школе

В рамках подготовки к Престольному празднику воскресная школа проводит в период с 15.10.2017 по 18.11.2017 ряд семейных мастер-классов  по рукоделию для всех желающих.

По-семейному в теплой атмосфере вместе со своими детьми мастера, мастерицы, рукодельницы, родители, воспитанники и преподаватели воскресной школы храма делятся своими творческими идеями, опытом, мастерят тематические поделки ко Дню Архангела Михаила. Большая часть поделок, изготовленных детьми и их родителями, пойдет на благотворительную ярмарку, которая пройдет  на  кануне Престольного праздника храма.

Организатор семейных мастер-классов руководитель кружка «Рукоделие» воскресной школы Михаило-Архангельского храма Удовенко Наталия Владимировна.