Благотворительная акция «Согреем детские сердца»

С 24 октября по 2 ноября 2017 прихожане Михаило-Архангельского прихода г. Лобня приняли активное участие в  традиционной ежегодной благотворительной акции «Согреем детские сердца», посетив Краснополянский дом ребенка г. Лобня и совершив ряд попечительских посещений семей с детьми-инвалидами, малообеспеченных семей с детьми.

С начала проведения благотворительной акции на приходе силами духовенства, прихожан, родителями  учащихся воскресной школы, молодежью прихода были собраны необходимые средства гигиены и другие предметы, в которых нуждаются подопечные Краснополянского  дома ребенка, а также канцелярские и сладкие подарки для малообеспеченных семей с детьми и для семей с детьми-инвалидами.

2 ноября 2017 года ответственные по социальным вопросам Михаило-Архангельского храма г.Лобня  Потапова Наталия Ивановна и Алексеева Мария Дмитриевна, передали собранные средства Краснополянскому дому ребенка г. Лобня и семьям с детьми-инвалидами, малообеспеченным семьям с детьми.